Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 856

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 856, равна 1.
p(x<856)=1
Вероятность того, что x<856, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 845

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 845, равна 1.
p(x<845)=1
Вероятность того, что x<845, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 856 и 845

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 845) из большей накопительной вероятности (все слева от 856):

11=0
p(845<x<856)=0
Накопительная вероятность того, что 845<x<856 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это