Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 6.02

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 6,02, равна 1.
p(x<6,02)=1
Вероятность того, что x<6,02, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 6.01

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 6,01, равна 1.
p(x<6,01)=1
Вероятность того, что x<6,01, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 6.02 и 6.01

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 6,01) из большей накопительной вероятности (все слева от 6,02):

11=0
p(6,01<x<6,02)=0
Накопительная вероятность того, что 6,01<x<6,02 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это