Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 515

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 515, равна 1.
p(x<515)=1
Вероятность того, что x<515, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 50.2

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 50,2, равна 1.
p(x<50,2)=1
Вероятность того, что x<50,2, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 515 и 50.2

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 50,2) из большей накопительной вероятности (все слева от 515):

11=0
p(50,2<x<515)=0
Накопительная вероятность того, что 50,2<x<515 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это