Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 100%
100%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 75

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 75, равна 1.
p(z<75)=1
Вероятность того, что z<75, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значения z-оценок, больших чем 75

Накопительная вероятность значений больше, чем 75, равна 0.

p(z>75)=0
Накопительная вероятность z>75 составляет 0%

3. Найдите накопительную вероятность значения z-оценок до 33

Более чем 99,9% времени данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Накопительная вероятность значений до 33 составляет 1.
p(z<33)=1
Накопительная вероятность того, что z<33, составляет 100%

4. Рассчитайте накопительную вероятность для значений больше 75 и меньше 33

Добавьте накопительную вероятность площади справа от более высокого z-бала (все справа от 75) к накопительной вероятности площади слева от нижнего z-бала (все слева от 33):

0+1=1
p(33>z>75)=1
Накопительная вероятность, что 33>z>75, равна 100%

Зачем это учить

Зачем учить это