Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 25

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 25, равна 1.
p(z<25)=1
Вероятность того, что z<25, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 23.7

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 23,7, равна 1.
p(z<23,7)=1
Вероятность того, что z<23,7, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 25 и 23.7

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 23,7) из большей накопительной вероятности (все слева от 25):

11=0
p(23,7<z<25)=0
Накопительная вероятность того, что 23,7<z<25 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это