Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 41

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 41, равна 1.
p(x<41)=1
Вероятность того, что x<41, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 23

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 23, равна 1.
p(x<23)=1
Вероятность того, что x<23, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 41 и 23

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 23) из большей накопительной вероятности (все слева от 41):

11=0
p(23<x<41)=0
Накопительная вероятность того, что 23<x<41 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это