Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 592

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 592, равна 1.
p(n<592)=1
Вероятность того, что n<592, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 17

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 17, равна 1.
p(n<17)=1
Вероятность того, что n<17, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 592 и 17

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 17) из большей накопительной вероятности (все слева от 592):

11=0
p(17<n<592)=0
Накопительная вероятность того, что 17<n<592 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это