Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 19.12

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 19,12, равна 1.
p(x<19,12)=1
Вероятность того, что x<19,12, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 14.46

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 14,46, равна 1.
p(x<14,46)=1
Вероятность того, что x<14,46, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 19.12 и 14.46

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 14,46) из большей накопительной вероятности (все слева от 19,12):

11=0
p(14,46<x<19,12)=0
Накопительная вероятность того, что 14,46<x<19,12 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это