Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 13.731

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 13,731, равна 1.
p(c<13,731)=1
Вероятность того, что c<13,731, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 13.726

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 13,726, равна 1.
p(c<13,726)=1
Вероятность того, что c<13,726, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 13.731 и 13.726

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 13,726) из большей накопительной вероятности (все слева от 13,731):

11=0
p(13,726<c<13,731)=0
Накопительная вероятность того, что 13,726<c<13,731 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это