Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 21.5

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 21,5, равна 1.
p(x<21,5)=1
Вероятность того, что x<21,5, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 13.2

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 13,2, равна 1.
p(x<13,2)=1
Вероятность того, что x<13,2, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 21.5 и 13.2

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 13,2) из большей накопительной вероятности (все слева от 21,5):

11=0
p(13,2<x<21,5)=0
Накопительная вероятность того, что 13,2<x<21,5 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это