Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 0%
0%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 12.6

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 12,6, равна 1.
p(n<12,6)=1
Вероятность того, что n<12,6, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 12.5

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 12,5, равна 1.
p(n<12,5)=1
Вероятность того, что n<12,5, составляет 100%

3. Вычислите накопительную вероятность между 12.6 и 12.5

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 12,5) из большей накопительной вероятности (все слева от 12,6):

11=0
p(12,5<n<12,6)=0
Накопительная вероятность того, что 12,5<n<12,6 равна 0%

Зачем это учить

Зачем учить это