Введи уравнение или задачу
Подключенная камера не распознана!

Решение - Кумулятивная вероятность в стандартном нормальном распределении

Накопительная вероятность 100%
100%

Пошаговое объяснение

1. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 13

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 13, равна 1.
p(m<13)=1
Вероятность того, что m<13, составляет 100%

2. Найдите накопительную вероятность значений z-оценок до 5

Более 99,9% случаев, данные со стандартным нормальным распределением лежат в пределах плюс или минус 3,9 стандартных отклонений от среднего.

Вероятность того, что значения составят до 5, равна 0.
p(m<5)=0
Вероятность того, что m<5, составляет 0%

3. Вычислите накопительную вероятность между 13 и -5

Чтобы найти накопительную вероятность площади между двумя z-оценками, вычтите меньшую накопительную вероятность (все слева от 5) из большей накопительной вероятности (все слева от 13):

10=1
p(5<m<13)=1
Накопительная вероятность того, что 5<m<13 равна 100%

Зачем это учить

Зачем учить это